Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Известные певцы и блогеры поздравили петербуржцев с Днем России

блогеры
Петербуржцев поздравили известные блогеры и певцы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 12 июня, ФедералПресс. В Приморском парке Победы Петербурга прошел фестиваль «Блогеры России», генеральным спонсором которого стала VK. Для горожан выступили известные блогеры и певцы, такие как Катя Адушкина, группа «Танцуют все», CARAPACEE, KONFUZ и Хабиб.

«Все они поздравили собравшихся с Днем России, исполнили свои хиты и рассказали, как стали известными. На празднике собрались больше пяти тысяч человек», – передает корреспондент с места событий.

Среди зрителей разыгрывали призы – самокаты, гироскутеры, футболки. Победителей, которые выставляли пост с хештегом «Блогеры России», находили «ВКонтакте».

«Мы пришли сюда ради наших любимых исполнителей. Это KONFUZ, Хабиб и Катя Адушкина, которую мы смотрим с детства», – поделились с «ФедералПресс» девушки.



Илья Carapacee рассказал, что музыкой решил заниматься в 15 лет, в 16 влюбился в нее, а в 18 отдавал ей все свободное время и деньги.

«Я просто люблю музыку, умею ее делать, и я хочу, чтобы вы ее слушали!» – сказал перед выступлением CARAPACEE.

Он также отметил, что нужно всегда идти к своей цели. Это же подтвердил и певец KONFUZ, который выступил следом за ним.

«Главное – никого не слушать и идти дальше. Если бы я послушал, я бы не выпустил песню «Ра-та-та», потому что мне говорили, что это такая себе песня и она не зайдет. То же самое и про остальные хиты», – сказал KONFUZ.

Певец Хабиб рассказал, что прежде чем стать известным исполнителем, он десять лет служил в правоохранительных органах. Хабиб – бывший капитан полиции, однако он всегда мечтал заниматься любимым делом и тайком от начальства выкладывал ролики, которые набирали много просмотров.

Также Хабиб отметил, что он с детства мечтал научиться играть на гитаре, но у семьи не было денег купить инструмент, поэтому он сделал ее своими руками из «деревяшки и веревок». Когда Хабиб сам начал зарабатывать, то смог купить гитару.

«Она до сих пор лежит дома как подтверждение того, что если вы о чем-то мечтаете и чего-то хотите, то ничего вам не должно мешать. Никогда не предавайте вашу мечту. Идите вперед. Даже если у вас нет возможности. Если у вас есть желание – вы все преодолеете», – рассказал Хабиб.

У всех собравшихся на праздник горожан была возможность сделать селфи со своими кумирами. Первым с Хабибом сфотографировался председатель заксобрания Петербурга Александр Бельский. Он также поздравил петербуржцев с Днем России.

«Россия – лучшая страна в мире! Россия – великая страна! Россия – это то, чем мы гордимся. Россия всегда в наших сердцах», – заключил Бельский.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.