Top.Mail.Ru
Общество
Приморский край
0

Фестиваль «Блогеры России» проходит во Владивостоке

Mia Boyka и Gazan встретятся с участниками фестиваля и ответят на интересующие их вопросы
Mia Boyka и Gazan встретятся с участниками фестиваля и ответят на интересующие их вопросы

ВЛАДИВОСТОК, 12 июня, ФедералПресс. Ежегодный фестиваль «Блогеры России» стартовал во Владивостоке – первом из пяти городов России, где сегодня пройдут мероприятия с участием известных тиктокеров, блогеров и артистов. Генеральным спонсором фестиваля стала VK.

Площадкой для проведения фестиваля стала Набережная Цесаревича: именно здесь выступят артисты Mia Boyka и Gazan, которые накануне прибыли в Приморье, чтобы встретиться с гостями праздника.

«Артисты поздравили гостей площадки с Днем России, рассказали свою историю популярности, а также исполнили свои хиты. Все желающие могли сделать фотографии с известными блогерами на память», – передает корреспондент с места события.

Участники фестиваля сегодня смогут не только пополнить свои социальные сети новыми снимками и видео, которые можно будет сделать в красочных фотозонах, но и побороться за ценные призы. Для этого необходимо следить за постами блогеров-участников фестиваля и в комментариях анонса на их страницах делиться своими снимками из красивых мест нашей страны. Победителей, которым достанется электросамокат, гироскутер или колонка «Маруся«, выберут сами блогеры.

Традиционно во время мероприятия пройдет и флешмоб «Воздушная красота». Все гости мероприятия могут привязать ленточки белого, красного или синего цветов на специальную конструкцию, которую в конце фестиваля поднимут в воздух, и вся площадка превратится в полотно в цветах российского триколора.

Фестиваль «Блогеры России» проходит уже 4 года. В общей сложности его посетили больше 80 тысяч человек. С подробной программой можно ознакомиться в группе VK. В полдень мероприятия также начнутся в Москве, Санкт-Петербурге, Сочи и Екатеринбурге.

Фото: фестиваль «Блогеры России»

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.