Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Петербуржцы не успевают купить товары за отведенное время на сайте IKEA

IKEA
Жители не успевают приобретать товары за отведенное администрацией магазина время

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 18 июля, ФедералПресс. Шведская компания IKEA, которая вот-вот окончательно покинет территорию РФ, с сегодняшнего дня ограничила время онлайн-покупок для петербуржцев на своем официальном сайте. Многие жители Петербурга не смогли уложиться в отведенные 15 минут и их онлайн-шопинг подошел к концу, об этом горожане написали в социальных сетях.

«Транзакция на оплату не прошла, раз 10 пробовала и выкинуло на страницу ожидания, ну что за скотство такое», – написала женщина в социальной сети «ВКонтакте».

Многие пользователи отмечают, что ожидание длится больше четырех часов, а доставку оформить не представляется возможным. Некоторые покупатели обвиняют в неработоспособности сайта перекупщиков, которые заполонили еле работающий ресурс и не дают гражданам приобретать товары из-за того, что электронная очередь забита аккаунтами будущих продавцов на Avito.

Ранее «ФедералПресс» писал, что купить товары из IKEA можно из списка компаний-поставщиков магазина.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.