Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Чувственная столица: перед 14 февраля рассказываем о трех главных влюбленных парах Петербурга

Любовь
«У настоящей любви нет срока годности», считают герои нашего материала

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 февраля, ФедералПресс. Петербург всегда считался городом романтики. Красоты Северной столицы становятся отличными декорациями для многих любовных историй. «ФедералПресс» в преддверии дня всех влюбленных рассказывает о трех парах Петербурга, чьи истории можно назвать настоящим воплощением этого прекрасного чувства.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан

Одна из самых известных пар Петербурга – Михаил Боярский и Лариса Луппиан. Они женаты 40 лет и за это время успели пережить многое: ссоры, попытку развода, испытание славой и всеобщим вниманием. Супруги вырастили двоих детей, а теперь заняты воспитанием внуков.

«По молодости мне казалось, будто я абсолютно свободный человек, уж тем более в отношениях с женщинами. Но как-то так получилось, что другую женщину не искал. В моих чувствах к Ларисе присутствует все: и любовь, и страсть, и ревность, и ненависть, и невозможность шагу без нее ступить», – признается Михаил Боярский.

Он отмечает, что ради мужа Луппиан отказалась от ролей в кино, чтобы целиком посвятить себя воспитанию детей. Боярский признает, что проводит с семьей мало времени.

«В сухом остатке в жизни остается одно: любить семью, детей, внуков. А кто мне может помочь это сделать, кроме Лары? Никто. На кой черт я кому-то, кроме нее, еще нужен?» – говорит Боярский.

Сергей и Анна Семаки

Спортивным символом Северной столицы, несомненно, является футбольный клуб «Зенит». Его главного тренера Сергея Семака, в свою очередь, можно назвать примером настоящего семьянина. Он и его супруга Анна воспитывают семерых детей. Пара ведет соцсети, где рассказывает о своих взглядах на отношения. При этом Семаки нечастые гости на страницах прессы со светской хроникой.

«Самое важное – никогда не сдаваться. Не нужно никого идеализировать, надо принимать людей такими, какие они есть. Смотреть внутрь себя, искать причины ссор и размолвок, которые иногда случаются», – пишет Сергей Семак.

Его супруга Анна признается, что и сейчас влюбилась бы в Сергея «без оглядки, если бы увидела в первый раз». По мнению женщины, любовь живет не три года, а напротив – растет каждый день.

«У настоящей любви нет срока годности, это не ИП, которое можно закрыть, если устал платить налоги. Долготерпит – означает умение ждать, когда твой любимый человек дорастет до зрелости», – отметила Анна Семак.

Семаки также продвигают в соцсетях хештег #ДавайтеЛюбитьКакПетербуржцы.

Елизавета Боярская и Максим Матвеев

Пару Елизаветы Боярской и Максима Матвеева можно назвать самой известной женатой парой российского кино. Они играют в театра, регулярно снимаются в новых фильмах, участвуют в рекламе мировых брендов.

При этом супруги воспитывают двоих детей – старшего сына Андрея и младшего Григория.

«Мы даже внешне похожи и до сих пор спорим, в кого пошел наш сын. Помню, как еще в самом начале отношений мы снимали квартиру в Москве, и подвозивший нас к дому таксист, глядя на Максима, спросил: «Ой, это что, ваш брат-близнец?» – рассказывает Елизавета Боярская.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.