Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

В петербургских пунктах Wildberries приостановили начисления новых штрафов для работников

Пункт выдачи заказов
Было отменено порядка 10 тыс. некорректных штрафов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 марта, ФедералПресс. В компании российского онлайн маркетплейса Wildberries приняли решение приостановить новые штрафные начисления для сотрудников, которые планировали ввести накануне. Об этом рассказали в пресс-службе интернет-магазина.

«Wildberries улучшил сервис арбитража по оспариванию начислений за подмену товаров и приостанавливает новые начисления до доработки новой системы контроля подмен», – передает РБК.

В пресс-службе компании также добавили, что было отменено порядка десяти тысяч некорректных штрафов по всей стране, в том числе и в Северной столице. Напомним, что в начале марта компания Wildberries ввела систему штрафов, которая подразумевает денежную компенсацию в счет онлайн-магазина с работника пункта выдачи, если покупателю придет товар с браком.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что впервые в стране право мобилизованного на альтернативную службу подтвердили в Ленобласти.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.