Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Пробки сковали Троицкий мост в Петербурге: когда закончат ремонтные работы

Пробки
Необходимость ремонта связана с высокой нагрузкой на Троицкий мост

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 21 февраля, ФедералПресс. Движение по Троицкому мосту в Северной столице ограничили с 21 февраля по 10 июня из-за ремонта. Ранее городская прокуратура выявила ямы на переправе, глубина которых достигла более 13 сантиметров.

«В рамках работ запланирована замена асфальтобетонного покрытия и трамвайных путей, обновление гидроизоляции и деформационных швов», – пишут СМИ со ссылкой на представителей власти.

Необходимость ремонта связана с высокой нагрузкой на Троицкий мост, уточняет издание «Мойка78». Асфальт, который уложили в 2018 году, уже исчерпал срок службы. Ремонт проведут поэтапно. Первым делом специалисты отремонтируют трамвайные пути.

Ранее «ФедералПресс сообщал, что центр Петербурга сковали аномальные пробки.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.