Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

Жителям Петербурга сообщили, когда в городе потеплеет

Петербург
Воздух в Северной столице в среду прогреется только до +20 градусов

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 13 августа, ФедералПресс. Ведущий специалист центра «Фобос» Михаил Леус сообщил, что циклон ослабит свое влияние на погоду Северной столицы. Однако кратковременные дожди в среду еще ожидаются. Затем погода изменится.

«Кратковременные дожди, местами с грозами, в регионе еще пройдут, что удержит показания термометров немного ниже положенных по климату значений», – уточнил Леус.

Воздух в Северной столице в среду прогреется только до +20 градусов. Издание «АБН24» уточняет, что ветер ожидается северо-западный, западный со скоростью 5–10 м/с. В четверг может быть уже +25 градусов. В конце недели дожди прекратятся, станет немного теплее.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, надолго ли в Петербурге задержатся ливни и грозы.

Фото: ФедералПресс / Александра Копылова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.