САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 5 декабря, ФедералПресс. С 8 декабря в Северной столице начнется ремонт вестибюля 1 станции метро «Площадь восстания». В городском комитете по транспорту уточнили, что работы намерены завершить до 26 февраля.
«В связи с капитальным ремонтом эскалатора c 8 декабря изменится режим работы вестибюля 1 станции «Площадь Восстания». С 16–15 до 20–00 вход в вестибюль ограничен», – говорится в сообщении.
Данный интервал при необходимости будут корректировать. Граждан попросили пользоваться вестибюлем 2 и 3 станции метро «Площадь Восстания». Издание «Мойка78» напоминает, что с 5 декабря поменяла режим работы станция метро «Балтийская». Там также приступили к капитальному ремонту эскалатора.
Ранее «ФедералПресс» сообщал, почему станции петербургской подземки регулярно заливает.
Фото: ФедералПресс / Кирилл Конторщиков


