Top.Mail.Ru
Общество
Санкт-Петербург
0

«Спасибо за труд»: звезды поздравили Балтийский завод со 170-летием

концерт
Для заводчан прозвучали любимые хиты

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 мая, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге состоялся масштабный праздничный концерт, посвященный 170-летию Балтийского завода – одного из флагманов отечественного судостроения, сообщила пресс-служба «Русской Медиагруппы». Поздравить сотрудников предприятия приехали ведущие артисты «Русского Радио» и телеканала РУ.ТВ. Открыли праздничный концерт актриса и певица Елена Север, а также певец, член Совета директоров холдинга Юрий Киселев.

«Я еще раз поздравляю вас, дорогие заводчане, с вашим юбилеем. Гордимся вами! Спасибо вам за труд», – подчеркнула актриса.

Для тех, кто ежедневно укрепляет технологическое лидерство России, прозвучали любимые хиты. Перед кораблестроителями выступили Роман Архипов, группа «123 полк», Ирина Дубцова, Денис Майданов, а также Елена Север.

Зрители встречали артистов аплодисментами и подпевали знакомым песням. Для заводчан концерт стал праздником единения и гордости за свою профессию, отметили организаторы.

Ранее сообщалось, что на сцене ВТБ Арены прошла XV Русская музыкальная премия телеканала РУ ТВ. Гостям было предложено следовать дресс-коду «Культурный код России». Звезды перенесли в свои наряды элементы народного костюма и отсылки к культурному наследию страны.

Фото предоставлено пресс-службой «Русской Медиагруппы»

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.