Top.Mail.Ru
Общество
Еврейская автономная область
0

В Еврейской автономии первоклассникам подарили наборы канцелярии

В Еврейской автономии первоклассникам подарили наборы канцелярии
Вместе с волонтерами в акции принимают участие и некоторые депутаты Биробиджана.

БИРОБИДЖАН, 8 сентября, ФедералПресс. В Еврейской автономной области правительство решило подарить первоклассникам наборы канцелярских принадлежностей. Полезные подарки получили почти все ребята - их раздают волонтеры акции «ЕАО – территория действий».

В Еврейской автономии первоклассникам раздают подарки от областного правительства - наборы с канцелярией. Дети получают их от волонтеров акции «ЕАО – территория действий». Добровольцы также поздравляют ребят с началом учебы.

Наборы раздают каждому школьнику отдельно - разносят по домам после занятий. Вместе с волонтерами в акции принимают участие и некоторые депутаты Биробиджана.

В их число вошел и городской парламентарий Константин Васерман. По его мнению, подарки и сюрпризы в начале учебного года помогают первоклассникам подготовиться к процессу обучения.

Васерман отметил, что в наборах собраны все самые нужные в первом классе предметы. Дети бесплатно получают цветной картон, карандаши, бумагу, клей, ножницы, краски, папки, тетради и пластилин, а также полный комплект ручек, линеек и карандашей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.