Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте трагически погиб главный инженер СГЭС

В СГЭС Григорьев работал 11 лет
В СГЭС Григорьев работал 11 лет

СУРГУТ, 28 октября, ФедералПресс. Андрею Григорьеву было 46 лет.

В воскресенье, 27 октября, в Сургуте погиб главный инженер ООО «Сургутские городские электрические сети» Андрей Григорьев. Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Поясняется, что смерть 46-летнего мужчины стала ударом как для его семьи, родных, близких, так и для всего коллектива СГЭС.

«Андрей Григорьев был молодым, активным, целеустремленным и талантливым человеком, опытным руководителем и профессионалом своего дела. Половину своей жизни он посвятил надежному электроснабжению города, развитию современной и комфортной городской среды. Добрая память об Андрее Григорьеве навсегда останется в сердцах всех, кто знал его и работал с ним», – написано в некрологе об Андрее Григорьеве.

В пресс-службе компании добавили, что коллектив предприятия выражает искреннее соболезнования родственникам Григорьева.

Андрей Григорьев родился 9 мая 1973 года в городе Междуреченске Кемеровской области. Высшее образование получил в Томске. Вся трудовая деятельность Григорьева прошла в Сургуте. Сначала Андрей Григорьев работал электромонтером в управлении «Сургутэнергонефти», затем последующие 12 леттрудился в СГМУП «Горэнерго», дошел в компании до начальника цеха, позже стал замглавного инженера в СГЭС. В последние 11 лет Андрея Григорьев работал в должности главного инженера СГЭС.

Фото: пресс-служба СГЭС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.