Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Прощание с главным инженером СГЭС пройдет в ритуальном зале крематория сургутского кладбища

Андрею Григорьеву было 46 лет
Андрею Григорьеву было 46 лет

СУРГУТ, 28 октября, ФедералПресс. Церемония прощания с Андреем Григорьевым пройдет во вторник, 29 октября, с 9 утра до 13 часов.

В воскресенье, 27 октября 2019 года, в Сургуте трагически скончался главный инженер ООО «Сургутские городские электрические сети» Андрей Григорьев. Пресс-служба компании сообщила, что Григорьев умер на рыбалке, в результате несчастного случая. Мужчине было 46 лет.

Главным инженером СГЭС Андрей Григорьев был последние 11 лет.

«Столь ранний уход из жизни такого грамотного, не погодам мудрого, сильного духом и светлого душой человека – большая потеря для нашей компании», – отметил генеральный директор ООО «СГЭС» Пак Мен Чер.

Руководитель компании добавил, что Григорьев знал энергосистему Сургута как свою биографию, «болел душой за любое начинание в сфере электроснабжения города».

«Его сложно было застать в кабинете за стопкой документов, он всегда был движении, на энергообъектах, принимал непосредственное участие в производстве работ. Заменить его будет практически невозможно. Добрая память об Андрее Григорьеве навсегда останется в сердцах всех, кто знал его и работал с ним», – резюмировал Пак Мен Чер.

В пресс-службе СГЭС сказали, что Андрей Григорьев был человеком целеустремленным и талантливым. «Половину своей жизни он посвятил надежному электроснабжению города, развитию современной и комфортной городской среды. Он смог сплотить вокруг себя команду высококвалифицированных специалистов, которые сегодня обеспечивают свет и тепло в домах сургутян», – сообщается в пресс-релизе ООО «СГЭС».

Коллектив организации выражает искренние соболезнования всем родным Андрея Григорьева. В пресс-релизе ООО «СГЭС» отмечается, что церемония прощания с главным инженером пройдет во вторник, 29 октября, в ритуальном зале крематория на сургутском кладбище с 09.00 ч. до 13.00 ч.Отпевание состоится в тот же день в часовне сургутского кладбища с 13.00 до 14.00 ч. Поминальный обед пройдет в 15.30 ч. в ресторане Fleur de lis по адресу: ул. Технологическая, 6.

Фото: пресс-служба СГЭС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.