Top.Mail.Ru
Новости компаний
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте энергетики подключили более 200 объектов к сетям

В Сургуте энергетики подключили более 200 объектов к сетям
В Сургуте энергетики подключили более 200 объектов к сетям

СУРГУТ, 11 декабря, ФедералПресс. С начала года сотрудники «Сургутских городских электрических сетей» провели технологическое подключение более 200 объектов.

СГЭС подвела предварительные итоги работы за год. С января энергетическая компания подключила к электросетям более 200 новых объектов. Их суммарная мощность превышает 20 мегаватт. В числе подключенных к сетям объектов детский сад в микрорайоне 42, жилые дома в микрорайонах 30, Пойма-1.

С начала год энергетики получили свыше 250 заявок на технологическое присоединение к электросетям. Чаще всего они поступают от физлиц и представителей малого и среднего бизнеса. Более половины заявок было подано через личный кабинет на сайте ООО «СГЭС».

К слову, благодаря этому сервису граждане могут подать заявку в режиме «одного окна». Также можно обратиться в офис компании, где сотрудники с радостью ответят на все интересующие вопросы, помогут заполнить заявление и примут документы, а затем оповестят о готовности технической документации. Сообщение об этом поступит в личный кабинет, по телефону либо при личном обращении в офис.

Фото: пресс-служба СГЭС

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.