Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре проведут форум для предпринимателей. Откроет мероприятие глава Минэкономразвития

Заседание
Предприниматели смогут обменяться опытом и познакомиться с успешными федеральными практиками.

СУРГУТ, 10 октября, ФедералПресс. В Югре пройдет марафон бизнес-событий. Предприниматели смогут обменяться опытом и познакомиться с успешными федеральными практиками.

В Югре с 1 по 30 ноября пройдет бизнес марафон для предпринимателей. В рамках марафона пройдут целых три форума.

Предпринимательский форум пройдет в Сургуте. Откроют его федеральные эксперты, в их числе министр экономического развития Максим Орешкин, министр финансов России Антон Силуанов. В рамках форума выступят 16 спикеров, большая часть их которых известные предприниматели и топ-менеджеры крупных компаний.

Также в Сургуте в конце ноября пройдет закрытый форум «Наставничество». Там рассмотрят международные успешные практики в бизнесе.

Кроме крупных форумов в ноябре пройдет мастер-классы от приглашенных ведущих экспертов и бизнес-тренеров. Участие во всех марафонов для предпринимателей бесплатное, сообщает портал «Открытый регион».

Отметим, что марафон бизнес-событий проходит в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.