Top.Mail.Ru
Экономика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Экономический блок Югры усилили авторитетным чиновником

Чиновник
Региональный центр «Мой Бизнес» возглавил новый руководитель

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 14 сентября, ФедералПресс. Фонд поддержки предпринимательства Югры «Мой Бизнес» возглавил чиновник из окружного правительства. Об этом сообщает региональный департамент экономического развития.

«По распоряжению правительства Югры новым генеральным директором назначен Роман Колупаев», – говорится в сообщении департамента в Instagram.

До перехода в югорский центр «Мой Бизнес» Роман Колупаев занимал пост замдиректора регионального департамента экономразвития. Чиновник отвечал в ведомстве за поддержку бизнеса в регионе и инвестиционную деятельность.

Предыдущий руководитель Ирина Гайченцева возглавила новый Фонд «Югорская региональная гарантийная организация», который был создан в 2021 году окружным правительством. Его основная задача – помощь малому и среднему бизнесу в получении кредитов, займов и др.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что из мэрии Сургута уволился глава дорожно-транспортного управления.

Фото: ФедераПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.