Top.Mail.Ru
Энергетика
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В ООО «РН-Юганскнефтегаз» работают люди, которые искренне любят свою профессию

НЕФТЕЮГАНСК, 20 ноября, ФедералПресс. В нефтяной отрасли работают люди разных интересов и убеждений, но всех их объединяет одно – любовь к выбранной профессии. Именно это качество, по мнению Анны Терехиной, главного специалиста отдела организации текущего и капитального ремонта скважин УТКРС ООО «РН-Юганскнефтегаз», помогает нефтяникам успешно решать поставленные задачи.

Анна Валентиновна работает на предприятии с 2000 года. В ее обязанности входит заключение и сопровождение договоров с подрядчиками по текущему и капитальному ремонту скважин, проверка и прием выполненных работ, проверка и контроль лимитов финансовых обязательств и многое другое.

Анна Терехина считает, что на любом предприятии важен коллективный труд. Когда любую производственную задачу сотрудники воспринимают как свою личную ответственность, ищут новые пути решения нестандартных вопросов, поддерживают друг друга. Это положительно влияет на деятельность предприятия. «В нашем коллективе такое отношение к делу отличает практически каждого. Хорошие ребята трудятся у нас в отделе – умные, грамотные, готовые прийти на выручку», – искренне говорит Анна Валентиновна.

Когда она только пришла в отдел по ремонту скважин, ее обучали и поддерживали коллеги, особенно В. Я. Яшин, Н. А. Каруктурсунов и И. В. Батаман. Сейчас Анна Терехина работает под руководством Николая Могутова. И тогда, и сейчас коллектив ответственно относится к своей работе. Специалисты знают, что ремонт скважин – это то, от чего зависит добыча нефти на предприятии.

К слову, у Анны Терехиной почти вся семья работает в «РН-Юганскнефтегазе». Муж Сергей работает старшим мастером в Управлении тепловодоснабжения, старший сын Саша – оператор по добыче нефти и газа в ЦДНГ-15. Возможно, семейную традицию продолжит и младший сын Иван, который пока еще школьник.

Фото: Ольга Малолетнева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.