Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре из-за замыкания в проводке полностью сгорело здание столовой

Пожар
В поселке Солнечном сегодня утром произошел пожар в здании столовой.

СУРГУТ, 21 июня, ФедералПресс. В поселке Солнечном сегодня утром произошел пожар в здании столовой. Причиной стало замыкание проводки.

Сегодня утром, около 08:39, в поселке Солнечном Сургутского района загорелось здание столовой. Приехавшие на место спасатели выяснили, что возгорание началось с мансарды одноэтажно здания.

Пожар удалось полностью ликвидировать только к 10 часам. В тушении участвовали 33 спасателя, сообщает пресс-служба МЧС по Югре.

О пожаре в диспетчерскую службу сообщили очевидцы. По их словам, крыша здания полыхала, горели стены, огонь пробивался через окна.

Известно, что во время возгорания никто не пострадал, однако здание сгорело полностью. Предварительной причиной пожар считается замыкание электропроводки. Проверка всех обстоятельств еще проводится органами дознания регионального отделения МЧС.

Напомним, что сегодня очевидцы в соцсетях рассказали о пожаре в центре Тюмени на улице Хохрякова. Возгорание произошло на мансарде шестиэтажного дома. Причины возгорания пока неизвестны. Пострадавших нет.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.