Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске загорелось здание администрации

Пожар начался в подвале здания администрации, где хранится архив
Пожар начался в подвале здания администрации, где хранится архив

НИЖНЕВАРТОВСК, 21 июля, ФедералПресс. В Нижневартовске загорелась администрация города. Никто не пострадал.

Минувшей ночью в Нижневартовске загорелось здание администрации. Соответствующий сигнал поступил в 01.30. Уже через 20 минут пожар был полностью ликвидирован. На месте работали 21 человек на пяти единицах техники.

Как сообщили в ГУ МЧС по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре, в результате ЧП никто не пострадал.

По данным телеграм-канала «Сейчас. Нижневартовск», пожар начался в подвале здания администрации, где хранится архив. Сейчас специалисты устанавливают причины возгорания.

Пожар активно обсуждают очевидцы в социальных сетях. Горожане пишут в местных пабликах, что ночью слышали звук сирен. Кроме того, по словам пользователей, запах гари ощущался по всему городу. Кто-то даже предположил, что архив подожгли злоумышленники.

Как ранее писал «ФедералПресс», в конце прошлой неделе местных жителей напугали дым и запах гари в Ноябрьске. Однако в МЧС сообщили, что причиной являются лесные пожары в других российских регионах, например, в Красноярском крае. Из-за этого в Ноябрьске появился смог.

Фото: ФедералПресс/Виктор Вытольский.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.