Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте в брошенной машине нашли труп мужчины

Лада
Причины его смерть пока не установлены.

СУРГУТ, 13 августа, ФедералПресс. В Сургуте на окраине города в машине нашли труп мужчины. Причины его смерти пока не установлены.

Сегодня утром на окраине Сургута, в поселке Юность, около железнодорожных путей был найден брошенный автомобиль Лада. На заднем сидении был обнаружен труп мужчины. О страшной находке в городские экстренные службы сообщил работник железной дороги.

Тело находилось в автомобиле в сидячем положении. Кому принадлежит транспортное средство, а также личность погибшего, пока не установлены.

Информацию о происшествии корреспонденту «ФедералПресс» сообщили в пресс-службе СК РФ по Югре. В ведомстве также отметили, что, по предварительным данным, смерть мужчины была не насильственной.

«Видимых признаков насильственной смерти нет. Будут проводиться экспертизы», - сообщили в пресс-службе СК.

Следствию предстоит установить точную причину и время смерти.

Напомним, что 6 августа в Тюменской области в районе трассы Ишим – Сладково был найден труп неизвестного мужчины. Его случайно обнаружили проезжающие мимо водители. По предворительной версии, смерть наступила в результате ДТП.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.