Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В страшном ДТП в Югре двое погибли и трое пострадали

ДТП
Два человека погибли в результате столкновения трех автомобилей.

СУРГУТ, 14 августа, ФедералПресс. На трассе в Югре произошло смертельное ДТП. Два человека погибли в результате столкновения трех автомобилей.

Вчера вечером около 22:40 на 20 километре трассы на подъезде к Сургуту произошло страшное ДТП с участием трех машин. Столкнулись «Рено Логан», «Лада Веста» и «УАЗ Патриот».

По предварительным данным, водитель «Рено Логан», направлявшийся со стороны Сургута в Нефтеюганск, выехал на встречную полову и столкнулся с движущейся «Ладой Вестой». От удара отечественный автомобиль отбросило на «УАЗ Патриот». Причины, по которым водитель «Рено» допустил выезд на встречную, пока неизвестны.

В результате ДТП 51-летний пассажир «Лады» и 47-летний водитель «Рено» получили травмы не совместимые с жизнью и скончались на месте аварии. Водитель отечественного автомобиля и два пассажира «Рено» были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести.

На данный момент все обстоятельства страшной аварии выясняют сотрудники полиции, сообщает пресс-служба МВД по Югре.

Напомним, что в прошедшие выходные в Югре в городе Радужном водитель автомобиля «Шевроле» не рассчитал скорость, вылетел с дороги и срезался в металлический столб. От полученных травм 19-летний юноша, находившийся за рулем, скончался.

Фото: пресс-служба МВД по Югре.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.