Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Платил за интим, а попал на мошенников: наивный югорчанин лишился 60 тысяч

Звонок
Житель Лянтора заплатил мошенникам 60 тысяч.

ЛЯНТОР, 15 августа, ФедералПресс. Житель Лянтора заплатил мошенникам 60 тысяч. Мужчина договорился с женщиной на предоставление интим-услуг, но когда перевел деньги та пропала.

Житель Лянтора познакомился с женщиной, которая пообещала ему интим-услуги за деньги. Все условия они обговорили во время телефонного разговора.

Когда дама попросила оплатить свою«работу» заранее, 57-летний мужчина перевел ей 60 тысяч рублей. Получив деньги, девушка тут же перестала выходить на связь с потенциальным клиентом.

Когда мужчина понял, что попался на удочку мошенницы, пришлось обращаться с заявлением в полицию.

Сейчас по данному факту заведено уголовное дело, ведутся поиски злоумышленников, сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе МВД по Югре. Где мужчина нашел контакты мошенницы, в ведомстве не уточнили.

Напомним, что 12 августа следователи Казани передали в суд дело в отношении 34-летней женщины, обвиняемой в организации борделя. Обвиняемая создала свое интимное агентство, сняла несколько квартир, где был организован притон. Проституцией занимались не менее четырех девушек, одной из которых было всего 15 лет. Чтобы заставить подростка «работать» владелица борделя угрожала убийством ее родителям.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.