Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Следовавший из Москвы в Надым самолет сел в Сургуте из-за плохой погоды

Самолет приземлился в Сургуте в 07:59 по-местному времени
Самолет приземлился в Сургуте в 07:59 по-местному времени

СУРГУТ, 21 августа, ФедералПресс. Сегодня около 8 утра в Сургутском аэропорте сел борт компании S7 Airlines, следовавший из Москвы в Надым. Причиной промежуточной посадки стала плохая погода в аэропорту прибытия.

Из-за непогоды в Надыме самолет компании S7 Airlines, вылетевший из Москвы, был вынужден приземлиться в Сургуте. Отправление в пункт назначения планируется в 12:05 по-местному времени.

ТАСС сообщает, что самолет приземлился в Сургуте в 07:59 по-местному времени. В аэропорту Надыма не смогли принять воздушное судно из-за тумана.

Напомним, в начале августа в сургутском аэропорту задержали вылет самолета авиакомпании Azur Air в Анталью. Причиной послужило самочувствие пилота. Также недавно на 9 часов по технической причине был задержан рейс авиакомпании Utair, следовавший по маршруту Худжанд – Сургут. Тогда же задержали и вылет самолета той же компании из Ханты-Мансийска в Москву.

Ранее в Ноябрьске был задержан рейс Utair авиакомпании в столицу. Причиной был отказ в перелете четырем пассажирам в состоянии алкогольного опьянения. В тот же день самолет Utair, направлявшийся из Тюмени в Минеральные Воды, вернулся в аэропорт Рощино всего через несколько минут после вылета. В Уральском следственном управлении на транспорте сообщили, что причиной стала техническая поломка самолета.

Фото: ФедералПресс/Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.