Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре мужчина из ревности насмерть забил возлюбленную

Арест
Он нанес женщине множество ударов, руками, ногами и подручными предметами.

НЕФТЕЮГАНСК, 4 сентября, ФедералПресс. После нескольких дней употребления алкоголя мужчина забил свою возлюбленную насмерть, а тело закрыл в квартире и сбежал.

В июне этого года в квартире приятеля мужчина со своей возлюбленной несколько дней пил, а потом в ходе ссоры, возникшей на почве ревности, напал на нее. Он нанес женщине множество ударов, руками, ногами и подручными предметами.

Потерпевшая скончалась на месте. После нападавший закрыл квартиру на ключ и сбежал.

Хозяин квартиры вечером, придя с работы, не смог попасть домой, и вместо того, чтобы вскрывать дверь, решил пожить у знакомых. Владелец объяснил это тем, что не хотел ломать дверь и надеялся, что ключи ему вернут.

Только спустя месяц он обратился в полицию с просьбой найти знакомых, которым отдал ключи от дома. Квартиру вскрыли и там нашли тело женщины.

Подозреваемый был задержан спустя несколько часов. 43-летнему нефтеюганцу предъявили обвинения в умышленно причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть.Сейчас расследование завершено, материалы дела переданы в суд. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы, сообщает пресс-служба следственного комитета Югры.

Фото: ФедералПресс/Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.