Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нефтеюганске при пожаре в гараже пострадал мужчина

Гаражи
Очевидцы рассказали, что слышали несколько взрывов.

НЕФТЕЮГАНСК, 10 сентября, ФедералПресс. Очевидцы рассказали, что слышали несколько взрывов.

Сегодня утром в Нефтеюганске по улице Сургутская загорелся гараж. Сообщение о возгорании поступило в МЧС в 10:43.

В гараже во время пожара находилась машина. По словам очевидцев, из гаража донеслось несколько хлопков. Жители предположили, что это взорвались топливные отсеки у автомобиля.

В пресс-службе МЧС по Югре корреспонденту «ФедералПресс» объяснили, что при возгорании автомобилей часто происходят хлопки, кроме того в гараже могли находиться канистры с различными горючими жидкостями.

В пожаре пострадал мужчина. Нефтеюганца увезли в ожоговый центр с травмами различной степени тяжести и площадью ожогов около 21 % тела. Очевидцы рассказали, что когда гараж начал гореть, из бокса самостоятельно выбежал пострадавший. Об этом сообщают в сообществе «Это Юганск, детка!».

Информацию о госпитализации пострадавшего подтвердили и в МЧС по Югре. В ведомстве отметили, что сейчас пожар устранен, ведутся работы по выяснению всех обстоятельств произошедшего.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.