Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Второй суицид за полторы недели. В югорском поселке нашли труп еще одного подростка

ЦентроспасЮгория
В поселке Излучинск родственники не могли дозвониться до девочки, закрывшейся в квартире.

ИЗЛУЧИНСК, 17 октября, ФедералПресс. В поселке Излучинск родственники не могли дозвониться до девочки, закрывшейся в квартире. Позднее подростка нашли мертвым.

В поселке Излучинск Нижневартовского района произошла еще одна трагедия. Жители поселка вызвали спасателей, когда не смогли попасть в квартиру по улице Набережной, где заперлась 17-летняя девочка.

До нее не могли дозвониться родственники, на стук в дверь девушка также не реагировала, об этом сообщает пресс-служба «ЦентроСпасЮгория». Приехавшие спасатели в присутствии полиции вскрыли дверь спецоборудованием и обнаружили в квартире труп девочки-подростка.

В следственном комитете корреспонденту «ФедералПресс» рассказали, что сейчас по данному факту ведется следствие и пока подробности нет.

Напомним, что подобный случай произошел в том же поселке 8 октября. Спасателей вызвали родственники 16-летнего мальчика. Подросток заперся в квартире и не отвечал на звонки. Вскрыв дверь, спасатели обнаружили тело юноши.

Проверку по этому случаю также проводит следственный комитет.

«Обстоятельства гибели устанавливаются», - прокомментировали в ведомстве.

Фото: ФедералПресс/Полина Петренко

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.