Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нефтеюганске мужчину подозревают в жестоком убийстве трехлетней дочери

Ребенок
По информации из соцсетей, в квартире обнаружили еще одного ребенка с побоями.

НЕФТЕЮГАНСК, 23 декабря, ФедералПресс. В выходные в квартире в Нефтеюганске было найдено тело трехлетней девочки. По версии следователей малышку насмерть забил отец. По информации из соцсетей, в квартире обнаружили еще одного ребенка с побоями.

В Нефтеюганске следователи возбудили уголовное дело по факту убийства трехлетней девочки. Тело ребенка нашли в воскресенье. По версии следствия, в субботу вечером 34-летний мужчина напился и начал избивать свою дочь. Он нанес ребенку множественные удары по голосе и телу. Он полученных травм девочка скончалась на следующий день.

Сейчас нефтеюганец задержан по подозрению в убийстве малолетней, проводятся проверки. В ходе следствия будут изучены условия, в которых воспитывалась и проживала девочка, сообщает следственный комитет Югры.

Отметим, что ранее в сообществе «Это Юганск, детка» в соцсетях появилось сообщений об убийстве девочки со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По опубликованной информации в вечер происшествия в квартире находился отец и его сожительница и оба были пьяны. Предполагается, что в семье также есть еще один ребенок – четырехлетняя девочка, на теле которой тоже были обнаружены многочисленные синяки. Малышку госпитализировали в местную больницу.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.