Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре произошла смертельная авария на дороге

Скорая помощь
Подробности устанавливают сотрудники полиции.

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 15 января, ФедералПресс. На югорской трассе из-за выезда на встречную полосу произошло ДТП со смертельным исходом. Подробности устанавливают сотрудники полиции.

Сегодня днем, около 13 часов, на 920 километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск произошло столкновения двух легковых машин. Авария произошла с участием автомобилей Тойота Марк и Фольксваген Мультивен. Причиной стал выезд одного из водителей на встречную полосу.

В результате аварии водитель Тойоты погиб на месте происшествия и еще четыре человека получили травмы различной степени тяжести. Все пострадавшие доставлены в больницу, сообщает пресс-служба МВД по Югре. На месте аварии работают сотрудники полиции. Специалисты устанавливают все детали произошедшего.

Напомним, что сегодня утром на 174 километре трассы Тюмень – Ханты-Мансийск произошла авария с участием автокрана и автобуса. Спецтехника пошла на обгон и стрелой зацепила автобус, который в результате столкновения перевернулся в кювет. Пять из 19 пассажиров рейсового автобуса пострадали. Одна из пострадавших доставлена в реанимацию с черепно-мозговой травмой.

Еще одна авария с участием автобуса произошла сегодня в Сургутском районе Югры. При столкновении пострадало три человека, однако их травмы классифицируются как не тяжелые. Авария произошла из-за того, что грузовик, выезжая с прилегающей территории не уступил дорогу автобусу, движущемуся по главной дороге.

Фото: ФедералПресс/Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.