Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре снегоуборочная машина сбила инспектора ДПС

Инспектор ДПС
После столкновения пострадавшего госпитализировали.

СУРГУТ, 27 января, ФедералПресс. На югорской трассе инспектор ДПС попал под колеса снегоуборочной машины. После столкновения пострадавшего госпитализировали.

В Югре на 189 километре трассы «Сургут – Нижневартовск» 38-летний водитель КамАЗа сбил инспектора ГИБДД. Видеозапись с места событий была опубликована в сети. На записи видно, что до столкновения инспектор переходил дорогу, чтобы остановить транспорт.

В результате столкновения со снегоуборочной техникой сотрудник ГИБДД получил травмы различной степени тяжести. Инспектор был доставлен в больницу. На данный момент по этому факту проводится проверка. Специалисты выясняют все обстоятельства произошедшего, а также разыскивают очевидцев. Об этом пишет «СургутИнфомТВ».

Напомним, что 1 ноября прошлого года в Сургуте под колесами снегоуборочной машины погибла 41-летняя женщина. Водитель спецмашины при движении назад не заметил пешехода, идущего по парковке. В результате столкновения пострадавшая от полученных травм скончалась на месте. Соболезнования родным и близким погибшей на своей официальной странице в соцсетях выразил и глава Сургута Вадим Шувалов. Мэр также попросил горожан быть осторожными на улице.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.