Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Поскользнулся. В Нижневартовске мужчина упал под поезд

Поезд
Пострадавший до сих пор в больнице.

НИЖНЕВАРТОВСК, 29 января, ФедералПресс. На вокзале в Нижневартовске мужчина попал под поезд и травмировал ноги. Пострадавший до сих пор находится в больнице.

В Нижневартовске 54-летний мужчина попал под поезд. Вчера на городском вокзале при отправлении пассажирского состава сообщением «Нижневартовск – Адлер» местный житель упал с платформы под движущийся поезд. По предварительным данным, он провожал родственников, а на обратном пути поскользнулся.

С травмами обеих ног пострадавший был доставлен в городскую больницу Нижневартовска и находится там до сих пор. На данный момент сотрудники полиции и следственного комитета на транспорте устанавливают детали произошедшего.

«Детали уточняются, полиция опрашивает свидетелей, изъяты записи камер видеонаблюдения. Проводятся мероприятия по установлению фактов. По предварительным данным, это несчастный случай», - сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе МВД на транспорте по УрФО.

По данным следственного комитета на транспорте, пострадавшему назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для установления степени тяжести травм.

Происшествие активно обсуждают в соцсетях и жители Нижневартовска. Также очевидцы опубликовали в сети видеозаписи с места событий.

Фото: ural-trans.sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.