Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре два сотрудника полиции погибли в ДТП

ДТП в югорской трассе
Участок дороги, где произошла авария, до сих пор перекрыт.

НИЖНЕВАРТОВСК, 11 февраля, ФедералПресс. В Югре при столкновении двух машин погибли сотрудники полиции Нижневартовска. Участок дороги, где произошла авария, до сих пор перекрыт.

Сегодня днем на 79 километре трассы «Сургут – Нижневартовск» произошло смертельное ДТП. По предварительной информации, автомобиль «УАЗ» столкнулся с грузовиком «МАН». После столкновения «УАЗ» отбросило на попутно движущуюся машину «ГАЗ». Отмечается, что с другой стороны в грузовик «МАН» въехал еще один большегруз.

В результате два пассажира автомобиля «УАЗ», принадлежащего югорскому МВД, скончались на месте. Еще четверо пассажиров получили травмы различной степени тяжести. Отмечается, что все, кто находился в автомобиле, являются действующими сотрудниками полиции Нижневартовска.

Полицейские ехали в Нефтеюганск для проведения следственных мероприятий, сообщает пресс-служба МВД по Югре. На данный момент по этому факту назначена служебная проверка. Участок дороги, где произошла авария, до сих пор перекрыт. Сотрудники полиции просят воздержаться от движения по этой части трассы.

Фото: пресс-служба МВД по Югре

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.