Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Тиктокерша из Сургута заплатит штраф за катание друзей на крыше автомобиля

Сотрудники ДПС
Сотрудники ДПС задержали 20-летнюю нарушительницу

СУРГУТ, 8 февраля, ФедералПресс. Жительница Сургута была оштрафована за то, что прокатила друзей на крыше своего автомобиля. Об этом сообщают в пресс-службе сургутского управления МВД.

«В отношении нарушительницы инспекторы ДПС составили два административных материала», – говорится в сообщении городского ведомства.

Сургутская тиктокерша вынуждена будет заплатить два штрафа. 20-летняя девушка прокатила своих друзей на крыше автомобиля по городскому парку Кедровый Лог. Кроме того, ее наказали за тонировку стекол транспортного средства, которая не отвечает установленным требованиям. Нарушительницу нашли по видеозаписи, выложенной ей в TikTok.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в прошлом году жители Ханты-Мансийского автономного округа получили автокредиты на общую сумму 18,515 млрд рублей. Число выданных займов на покупку транспортного средства выросло на треть.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.