Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

На трассе в Югре из-за столкновения грузовиков образовалась огромная пробка

ДТП
На трассе в Югре столкнулись два грузовика

СУРГУТ, 17 февраля, ФедералПресс. На трассе между Сургутом и Нефтеюганском столкнулись два грузовика, образовалась пробка. Об этом сообщают в региональном управлении ГИБДД.

«В 10:30 на 48-м километре автодороги Нефтеюганск-Сургут в Сургутском районе произошло дорожно-транспортное происшествие», – говорится в сообщении ведомства.

Столкнулись два грузовика – «КАМАЗ» и «Мерседес-Бенц Актрос». Один из большегрузов развернуло на трассе, автомобиль перекрыл полосу движения. Оба водителя получили серьезные травмы, их доставили в реанимацию в тяжелом состоянии. Сотрудники правоохранительных органов выясняют все обстоятельства дорожного происшествия.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Югре на участке железной дороги Вах – Манчем произошло ЧП, загорелся локомотив грузового поезда. В состав поезда входило 72 вагона, в результате происшествия никто не пострадал.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.