Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Пять человек пострадали при взрыве на насосной станции Нижневартовска

Пожарный
На месте взрыва работают спецслужбы

НИЖНЕВАРТОВСК, 8 апреля, ФедералПресс. В здании канализационной насосной станции Нижневартовска взорвался газовый баллон. Об этом сообщают в пресс-службе мэрии.

«Пятеро пострадавших при взрыве газа в канализационной насосной станции Нижневартовска находятся в реанимации, их состояние оценивается как тяжелое и крайне тяжелое», – сообщили в региональном департаменте здравоохранения.

Сигнал на центральный пульт пожарной связи о хлопке газа поступил в 11:22. Здание канализационной насосной станции частично разрушено, открытого пламени на месте пожарные не обнаружили. Пострадавших при взрыве доставили в больницу. На месте происшествия работают сотрудники специальных служб.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Федоровском на девочку с крыши школы упала глыба льда, пострадавшую доставили в больницу. С родителями школьницы связался глава администрации поселка Николай Рудышин.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.