Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Анапе утонула девочка из Ханты-Мансийска

Холодное море
В апрельском Черном море утонула девочка из Югры

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 21 апреля, ФедералПресс. В Черном море возле Анапы утонула восьмилетняя девочка из Югры, ее мать госпитализировали. Об этом сообщает muksun.fm со ссылкой на пресс-службу регионального следственного управления.

«31-летняя женщина, несмотря на погодные условия, температуру воды и воздуха, направилась вместе со своей 8-летней дочерью купаться в Черное море, недалеко от одного из санаториев Анапы», – говорится в сообщении.

Происшествие случилось между поселками Джемете и Витязево. Охранник пансионата увидел женщину с ребенком, купающихся в море, и вызвал спасателей. Море в это время было неспокойным и холодным. Спасатели вытащили мертвую девочку и ее мать с признаками переохлаждения, женщину доставили в больницу.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что сотрудника управления внутренних дел Сургута отправили за решетку за разглашение государственной тайны. В беседе со своим знакомым он решил блеснуть своей осведомленностью, за что и поплатился.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.