Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нефтеюганске 86-летний дедушка пострадал из-за места на парковке

Автомобиль у подъезда
В Нефтеюганске дед не пускал автомобиль на парковку

НЕФТЕЮГАНСК, 1 июня, ФедералПресс. В Нефтеюганске женщина оттолкнула 86-летнего дедушку за то, что он не хотел пускать ее на парковочное место. Об этом сообщается в группе «Это Юганск, детка Нефтеюганск» во «ВКонтакте».

«Хотели припарковать свое авто на месте парковки, где уже много лет дед ставил свою машину (там у него в доме кладовая, авто сейчас там не паркует, авто в ремонте), и он в силу своего возраста не разрешает парковать там авто», – написала участница конфликта.

Происшествие случилось возле дома № 6 во втором микрорайоне города. Пожилой мужчина преградил дорогу паркующемуся автомобилю, из которого вышла женщина и вступила в перепалку с дедом. Затем вышла девушка-водитель и сильно толкнула пенсионера, он упал на асфальт.

Родственники деда обратились в полицию, но дело было закрыто. Местные жители в комментариях написали, что пожилой мужчина часто вел себя странно, пугал детей.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Сургуте неизвестный разбил стекло машины, на котором красовалась наклейка в виде буквы Z.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.