Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Коллеги пожаловались на жителя Югры за критику спецоперации на Украине

Заседание суда
Жителя Когалыма признали виновным в дискредитации российской армии

КОГАЛЫМ, 7 июня, ФедералПресс. Жители Когалыма пожаловались на мужчину, публично критиковавшего спецоперацию российских войск на Украине. Об этом сообщают в пресс-службе регионального УМВД.

«Представленный полицейскими материал рассмотрен в суде, югорчанин привлечен к административной ответственности в порядке ч. 1 ст. 20.3.3 КоАП РФ», – говорится в сообщении ведомства.

Жителю Когалыма пришлось заплатить 30 тысяч рублей за публичную критику действий российской армии в ходе спецоперации на Украине. Высказывания 56-летнего мужчины не понравились окружающим, они обратились в полицию. Сотрудники правоохранительных органов составили протокол об административном правонарушении.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Сургуте работники транспортной прокуратуры проверят факт столкновения пассажирского самолета авиакомпании Utair с птицей. О происшествии сообщил командир воздушного судна.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.