Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Мегионе избившему девушку мужчине запретили уезжать из города

Расследование
Мегионцу Олегу Княжиченко избрали меру пресечения

МЕГИОН, 25 июля, ФедералПресс. Антону Княжиченко, который избил девушку в подъезде многоквартирного дома, запретили покидать город на время расследования уголовных дел. Об этом сообщает Муксун.fm.

«Уголовные дела находятся в производстве. У него подписка о невыезде», – говорится в сообщении.

Жителю Мегиона Антону Княжиченко, который избил в подъезде многоквартирного дома свою бывшую сожительницу, избрали меру пресечения. В ходе расследования он не сможет покидать пределы города. Напомним, в отношении мужчины возбудили два уголовных дела. Момент избиения был зафиксирован камерой видеонаблюдения. Пострадавшая сообщила, что он уговорил ее взять кредит на покупку автомобиля, после того, как они расстались, она вынуждена выплачивать порядка 30 тысяч рублей в месяц.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Югре завели два административных дела в отношении кавказца, который устроил дебош в одном из магазинов Нижневартовска. Выяснилось, что он приехал в Югру на заработки.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.