Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре живодеры расстреляли гулявшего вдоль трассы медвежонка

Медвежонок
Живодеры подошли к животному вплотную и расстреляли в упор

МОСКВА, 1 августа, ФедералПресс. На трассе в Ханты-Мансийском округе недалеко от поселка Салым живодеры расстреляли медвежонка, гулявшего около трассы.

В редакцию 66.ru шокирующие кадры прислали очевидцы. Сначала автор ролика снимает идущего вдоль трассы медвежонка и говорит, что его надо бы подкормить пряником.

Однако после этого в кадр попадает черный автомобиль, из которого мужчины из двух карабинов открывают огонь по животному. Расстреляв животное, живодеры сели в автомобиль и уехали.

«Стреляли из двух карабинов. Стреляли, не обращая внимания на зевак с видеокамерами. Я подъехал, когда они загрузили в УАЗ медведя и отъезжали. Я лично видел кровяное место, где добивали медведя», – рассказал очевидец.

Затем живодеры подошли к животному вплотную и расстреляли в упор, а после загрузили тушу убитого медвежонка в автомобиль и уехали. Перед этим они требовали у свидетелей удалить видео жестокой расправы.

Инцидент произошел 30 июля.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, как прокуратура заинтересовалась якутскими живодерами, устроившими погоню за косулями.

Фото: Andrey Ivanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.