Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Директор югорской клиники красоты погибла в ДТП на юге России

ДТП
В ДТП на Кавказе погибла жительница Югры

СУРГУТ, 5 сентября, ФедералПресс. Директор и основатель клиники красоты и молодости LUXURY CLINIC в Сургуте Ася Ахмедова погибла в ДТП на автотрассе «Кавказ». Об этом сообщается в аккаунте клиники в соцсети.

«Аси Ахмедовой больше нет с нами. Тяжело это писать, еще тяжелее с этим смириться. Наш коллектив LUXURY CLINIC скорбит, мы до сих пор не верим», – говорится в сообщении.

Трагедия произошла на 33-м километре автомобильной трассы «Кавказ» на территории Кабардино-Балкарии. Женщина вместе с семью пассажирами ехала в минивэне, который врезался в «КамАЗ». После столкновения с грузовиком автомобиль опрокинулся, Ася Ахмедова получила травмы несовместимые с жизнью. Еще четырех пассажиров минивэна доставили в больницу с травмами.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что раненного в живот подростка из Сургутского района Югры доставили на лечение в столичную клинику. До этого мальчик две недели находился в больнице в Сургуте.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.