Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре спасли собаку, которую изнасиловал и бросил живодер

Бездомная собака
В Нижневартовске живодер изнасиловал бездомную собаку

НИЖНЕВАРТОВСК, 7 ноября, ФедералПресс. В поселке Дивный под Нижневартовском живодер изнасиловал и бросил умирать бездомную собаку, животное спасли волонтеры. Об этом сообщает «КП-Югра».

«Когда нашу девочку осмотрели, стало известно, что этот урод ее изнасиловал. У нее разорваны половые органы, все в страшном гное, идет сильнейший воспалительный процесс. На передней лапке оторвана подушечка, также есть большая рана, из-за которой она не наступает на лапу», – рассказала волонтер Евгения Аглоткова.

Как сообщает «КП-Югра», изуродованную собаку обнаружили в заброшенном доме в поселке Дивный под Нижневартовском. Жалобный писк животного услышали случайные прохожие. Волонтеры дали собаке кличку Шейла. Ей предстоит пройти обследование, затем животное будут лечить, а потом найдут хозяев. Евгения Аглоткова написала заявление в полицию и дала показания сотрудникам правоохранительных органов.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в югорском поселке Пионерский волки загрызли собаку, сидевшую на цепи.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.