Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте пожилой насильник проник в квартиру и напал на маленькую девочку

Полицейские
Полицейские в Сургуте задержали пожилого педофила

СУРГУТ, 18 октября, ФедералПресс. В Сургуте задержали 55-летнего выходца из одной из южных республик, изнасиловавшего маленькую девочку. Об этом сообщают в окружном следственном управлении.

«15 октября 2022 года в ночное время подозреваемый, воспользовавшись незапертой дверью в квартиру одного из домов по ул. Трубной города Сургута, незаконно проник в помещение, где совершил действия сексуального характера в отношении 6-летней девочки», – сказано в сообщении ведомства.

Мужчину на месте преступления застала мать маленькой девочки, которая вернулась от соседей. Женщина вызвала полицию, педофила задержали и заключили под стражу. Следователи проводят проверку и выясняют все обстоятельства преступления.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что 28-летний житель Урая укусил одного полицейского за палец, а другого ударил по голове. За активное сопротивление представителям правоохранительных органов он может угодить за решетку на срок до десяти лет.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.