Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске сняли с самолета пьяного пассажира

Самолет
В Нижневартовске из-заа пьяного пассажира задержали самолет

НИЖНЕВАРТОВСК, 16 января, ФедералПресс. В аэропорту Нижневартовска полицейские сняли с самолета, вылетающего в Москву, пьяного пассажира. Об этом сообщает «Югра-Ньюс».

«Буйного пассажира сняли с рейса и сразу и доставили в Линейный пункт полиции в аэропорту. Там сотрудники правоохранительных органов составили на него протокол об административном правонарушении», – говорится в сообщении.

Выяснилось, что нарушителем порядка оказался 46-летний гражданин из Башкортостана. Мужчина был настолько пьян, что не имел возможности ориентироваться в пространстве. После выдворения с борта лайнера неадекватного пассажира, самолет смог вылететь в аэропорт назначения.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Мегионе пациент с признаками обморожения напал с хирургическими ножницами на дежурного врача, позже выяснилось, что агрессивный гражданин находился в состоянии алкогольного опьянения.

Фото: ФедералПресс / Ксения Медведева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.