Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре на Оби в полынью провалились двое мужчин: ищут четвертые сутки

Снегоходы
На Оби ищут пропавших мужчин со снегоходом

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 27 февраля, ФедералПресс. В Ханты-Мансийском районе Югры пропали двое мужчин, катавшиеся на снегоходе по Оби. Об этом сообщают в пресс-службе «Центроспас-Югории».

«В ЕДДС Ханты-Мансийского района обратился мужчина с сообщением о том, что ночью на снегоходе пропал его 34-летний сын с 56-летним другом», – говорится в сообщении.

Местные жители катались по льду реки Оби в районе острова Сафьяновский. В предполагаемом месте гибели югорчан спасатели обнаружили прорубь, к которой вели следы двух снегоходов. К поискам попавших привлекли водолазов, глубина реки в районе полыньи составляет порядка 20 метров. Тела мужчин до сих пор не нашли, поиски ведутся четвертые сутки.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Сургуте полицейские задержали избитого парня с ножом в кармане, пострадавший собирался догнать и наказать своих обидчиков. Он рассказал, что его избили трое подростков и имеется видеозапись, подтверждающая его слова.

Фото: ФедералПресс / Дмитрий Барков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.