Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Нижневартовске коляска с малышом перевернулась в автобусе

Автобус
В автобусе маленький ребенок выпал из коляски

НИЖНЕВАРТОВСК, 5 мая, ФедералПресс. В Нижневартовске водитель автобуса совершил резкий маневр, в результате которого в салоне перевернулась коляска. Из нее выпал полуторогодовалый ребенок и ударился головой.

«Коляска с ребенком перевернулась из-за резкого маневрирования автобуса. Водитель никак не отреагировал», – говорится в сообщении в телеграм-канале «Осторожно | Югра».

Происшествие случилось в Нижневартовске в автобусе, следовавшем по маршруту № 5. Ребенок выпал из коляски и ударился головой. Женщина обратилась в ПАТП, но там сообщили, что камера видеонаблюдения в салоне была выключена. Сейчас мама пострадавшего малыша ищет свидетелей происшествия.

«ФедералПресс» рассказывал ранее о том, что в Нижневартовске прохожие приняли пьяного мужчину за труп и вызвали полицию, неподвижное тело нашли на площади Нефтяников. 32-летнему горожанину грозит штраф в размере до 1500 рублей за распитие спиртных напитков в неположенном месте.

Фото: ФедералПресс / Кирилл Конторщиков

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.