Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Глава депздрава Югры рассказал о состоянии пострадавших при взрыве газопровода

Врачи
Медики оценили состояние пострадавших

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 17 мая, ФедералПресс. Состояние пятерых пострадавших при взрыве газопровода оценивается как тяжелое и стабильное. Двое из них находятся в больнице в Сургуте, троих доставили в медучреждение в Пыть-Яхе.

«На утро 17 мая трое пострадавших продолжают лечение в комбустиологическом отделении в Пыть-Яхе, двое – в ожоговом центре Сургута», – говорится в сообщении главы окружного депздрава.

Алексей Добровольский написал в своем телеграм-канале, что состояние всех пациентов тяжелое и стабильное. Пострадавших при взрыве на газопроводе сначала доставили в аэропорт города Нягань, там медики оценили их состояние и распределили по больницам.

«ФедералПресс» рассказывал о том, что при взрыве на газопроводе на севере ХМАО-Югры погиб рабочий. Возгорание случилось на недействующей ветке в ходе проведения ремонтных работ недалеко от поселка Лыхма, в ликвидации пожара задействовали 11 единиц техники, в тушении возгорания участвовали почти 30 человек.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.