Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте подросток избил учителя учебником: женщина попала в больницу

Учитель
В Сургуте учителя на уроке избил подросток

СУРГУТ, 2 июня, ФедералПресс. В Сургуте 14-летний подросток напал на учительницу и нанес ей по голове три удара учебником. Женщина получила сотрясение мозга.

«Сургутский восьмиклассник избил учебником своего педагога за просьбу написать три слова – «число, классная работа», – говорится в сообщении в телеграм-канале Ural Mash.

Неадекватный подросток нанес учительнице три удара по голове, 52-летняя женщину госпитализировали с сотрясением мозга. Ей пришлось около месяца провести на больничном. За это время буйный школьник разнес в школе три телевизора и разгромил учебный класс. В отношении 14-летнего подростка возбуждено уголовное дело, ему предстоит пройти экспертизу на вменяемость.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что в Нижневартовске тренер по плаванию, по вине которой едва не погиб подросток, пойдет под суд. 14-летний парень захлебнулся в бассейне, его удалось спасти.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.