Top.Mail.Ru
Происшествия
Ямало-Ненецкий автономный округ
0

В Надыме дети отметили начало лета прогулкой по крыше

На крыше
В Надыме на крыше многоэтажки заметили подростков

НАДЫМ, 1 июня, ФедералПресс. Надымчанин пожаловался на подростков, гуляющих по крыше многоэтажного дома. Школьников заметили на одном из зданий на Ленинградском проспекте.

«Ленинградский 10 г. На крыше молодежь сидит», – написал автор, пожелавший остаться неизвестным в паблике «Злой и добрый надымчанин» во «ВКонтакте».

В комментариях к посту пользователь Андрей Маркелов в шутку отметил, что молодежь «прилетела» к началу лета, другой горожанин добавил, что они вернулись с зимовки. Кристина Черепанова вспомнила, что лет 18 назад ее компания также собиралась на крыше дома на улице Зверева. Среди комментаторов нашлись и те, кто возмутился тем, что в подъездах открыты чердаки.

«ФедералПресс» информировал ранее о том, что «ФедералПресс» собрал десять простых и активных игр на улице, которые не дадут заскучать детям. Современным школьникам предлагают поиграть на каникулах в казаков-разбойников, Царя горы, в вышибалы.

Фото: Сгенерировано нейросетью Kandinsky 2.1

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.