Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

Отец пострадавшей от нападения бультерьера девочки рассказал о ее состоянии

В травмпункте
Медики наложили швы девочке после происшествия

НИЖНЕВАРТОВСК, 6 июня, ФедералПресс. В Нижневартовске девочка, на которую напал бультерьер, получила рваную рану носа. Отец ребенка рассказал о том, какую помощь оказали его дочери.

«Вызвали лицевого хирурга, под местной анестезией наложили несколько швов», – рассказал отец пострадавшей девочки телеканалу «Мегаполис-Югра».

Ребенок получил рваную рану носа после нападения бультерьера в лифте. Девочка ехала вниз со своей собакой. На нее напал бойцовский пес, ребенок получил травмы, когда пытался отбить своего питомца. Родители доставили девочку в травмпункт, где ее приняли без очереди и зашили рану. На хозяев бультерьера написали заявление в полицию.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Югре гадюки открыли купальный сезон, плавающую змею запечатлел житель Советского района. Мужчина подошел к ней поближе, представительница класса пресмыкающихся предпочла удалиться.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.