Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Югре к вахтовикам вышла медвежья семья

Медведь
В югорской тайге девять медведей вышли к машине вахтовиков

ЛАНГЕПАС, 7 июня, ФедералПресс. В окрестностях Лангепаса вахтовики повстречались с медвежьим выводком. Один из косолапых проявил интерес к автомобилю рабочих.

«Целый табор мишек атаковал (на самом деле нет) машину вахтовиков в окрестностях Лангепаса», – говорится в сообщении телеканала «Мегаполис-Югра».

На представленном одним из подписчиков канала ролике можно насчитать не менее девяти медведей. Вахтовики сидели в кабине грузового автомобиля, когда к ним вышли косолапые. Один из них проявил интерес к машине. Водитель подозвал его свистом, в ответ молодой хищник встал на задние лапы. В комментариях один из пользователей усомнился в том, что ролик был снят возле Лангепаса.

«ФедералПресс» сообщал ранее о том, что в Нижневартовске девочка пострадала от нападения бультерьера. Она ехала в лифте с собакой, когда туда зашел подросток с бойцовским псом.

Фото: Andrey Ivanov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.