Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте березы поменяли цвет и перестали «кровоточить»

Аллея
В Сургуте коммунальщики спилили кроны деревьев на аллее

СУРГУТ, 9 июня, ФедералПресс. В Сургуте коммунальщики перекрасили спилы деревьев после возмущения горожан. Кроваво-красный цвет на месте срезов у берез поменялся на белый.

«Кровавые березки из Сургута перекрасили. Город может спать спокойно», – говорится в сообщении в телеграм-канале «Осторожно | Югра».

Коммнальщики сменили окрас спилов деревьев с кроваво-красного на белый. Ранее горожан возмутило варварское отношение работников к зеленым насаждениям. Они спилили кроны берез и тополей на улице Югорской, залив места среза раствором темно-красного цвета. На стволах деревьев были видны «кровавые» подтеки.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Сургуте обрезанные коммунальщиками березы истекли «кровью», работники обезобразили деревья на аллее по улице Югорской. Неаккуратно обработанные растения горожане обнаружили также на улице Профсоюзов.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.